Юлия П.
Очень хорошее кафе, были ни один раз , родственники называют уже семейным☺️ Небольшое, уютное.
Спасибо Ирине Борисовне, всё подскажет, просчитает и поможет сориентироваться. Еда вкусная, обслуживание хорошее.
Недавно пришлось собираться по траурному поводу, и не смотря на пост - всё было очень вкусно и сытно, все присутствующие это отметили.
Цены доступные, рекомендую!