О нас

Доставка еды
Еда навынос
Спортивные трансляции

Отзывы

Юлия П.
Юлия П.
28 апреля
Очень хорошее кафе, были ни один раз , родственники называют уже семейным☺️ Небольшое, уютное. Спасибо Ирине Борисовне, всё подскажет, просчитает и поможет сориентироваться. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Недавно пришлось собираться по траурному поводу, и не смотря на пост - всё было очень вкусно и сытно, все присутствующие это отметили. Цены доступные, рекомендую!
misha misha
misha misha
1 декабря
Хорошее место
Евгений С.
Евгений С.
7 января
Понравилось всё!!! Обходительность, меню, качество блюд, цена и ...
Надежда Назарова
Надежда Назарова
25 ноября
Отдыхала в данном заведении на юбилее. Чисто, аккуратно, по поводу обслуживания ничего не могу сказать, мы обошлись без персонала, закрытое мероприятие было, но нам приготовили вкусные закуски и горячее.
Юлия П.
Юлия П.
28 апреля
Очень хорошее кафе, были ни один раз , родственники называют уже семейным☺️ Небольшое, уютное. Спасибо Ирине Борисовне, всё подскажет, просчитает и поможет сориентироваться. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Недавно пришлось собираться по траурному поводу, и не смотря на пост - всё было очень вкусно и сытно, все присутствующие это отметили. Цены доступные, рекомендую!
Евгений С.
Евгений С.
7 января
Понравилось всё!!! Обходительность, меню, качество блюд, цена и ...
misha misha
misha misha
1 декабря
Хорошее место
Надежда Назарова
Надежда Назарова
25 ноября
Отдыхала в данном заведении на юбилее. Чисто, аккуратно, по поводу обслуживания ничего не могу сказать, мы обошлись без персонала, закрытое мероприятие было, но нам приготовили вкусные закуски и горячее.

Фото

Контакты

Нижний Новгород, улица Красных Зорь, 24/5
Загрузка карты...